ТАЛЛИННСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

ТАЛЛИННСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА – КРАЕУГОЛЬНЫЙ КАМЕНЬ ТВОЕГО БУДУЩЕГО!

Таллиннская экономическая школа – одно из старейших профессиональных учебных заведений Эстонии. В качестве учебного заведения мы действуем с 1906 года, когда было основано Торговое училище Густава Нарусбека. На протяжении своей истории школа именовалась по-разному и имела разные месторасположения.

В 2016/2017 учебном году в Таллиннской экономической школе  по 13 учебным программам обучалось более 1600 студентов и учащихся.

Важны, конечно, не только величина и возраст школы, главным является то, что у нас можно получить хорошее образование. Знания и умения наших выпускников помогают им найти хорошие рабочие места или стать предпринимателем.

Школа поддерживает тесную связь со многими профессиональными и высшими учебными заведениями Европы. С 2006/2007 учебного года школа принимает участие в работе программы ERASMUS, что позволяет учиться и приобретать опыт почти во всех странах Европы. Школа является партнёром во многих международных проектах.

Наши студенты и учащиеся могут ходатайствовать о предоставлении стипендии и имеют возможность получения учебного кредита. Учебный кредит могут взять все обучающиеся по полной программе, в том числе и студенты, обучающиеся на платных местах.

Таллиннской экономической школе from Tallinna Majanduskool / Tallinn on Vimeo.

В 2017/2018 учебном году в Таллиннской экономической школе можно обучаться по следующим специальностям:

Средне-специальное образование на базе средней школы (5-ая ступень):

Почему стоит обучаться в Таллиннской экономической школе:

• аккредитованные учебные программы
  • современные учебные  и компьютерные классы, библиотека, столовая
  • гибкая организация учебного процесса
  • опытные преподаватели
  • высокие трудовая занятость и уровень зарплаты выпускников
  • возможность по окончанию обучения сдать профэкзамены
  • тесное сотрудничество с  союзами работодателей, профессиональными советами и предприятиями практики
  • обновлённое благоустроенное общежитие (Нымме теэ, 5)

Контактные данные:

Почтовый адрес: Taммсаaре тee, 147, 12915 Taллинн

Телефон: (+372) 650 7862 (Учебная часть)

Адрес электронной почты:   oppeosakond@tmk.edu.ee й info@tmk.edu.ee

Экономически образованные и с практическими навыками молодые люди всегда востребованы!